Наталья
В данную клинику обратилась с проблемой-ранее был удален нижний жевательный зуб. Рассказали пути решения моей проблемы. Я остановила свой выбор на установке Импланта. Проблема решена, соседние зубы остались не тронуты. Спасибо Александру Сергеевичу. Хорошо, то что в клинике есть КТ, не пришлось ни куда дополнительно обращаться
Алина Волкова
03.11.2023
Недавно лечили зубы младшей дочке у Яны Николаевны, всё прошло на высшем уровне! Ребёнка успокоили, отвлекли разговорами и полечили без боли и слёз)) Качеством работы очень довольна, теперь будем лечить зубы только здесь
Ольга Т.
24.03.2024
Хорошая стоматология 👍 Цены отличные, всегда подберут подходящее место для приема. Лечилась зубки и ставила себе импланты, все прошло успешно. Спасибо персоналу за мою красивую улыбку ☺️